Телепрограмма → Фильмы → XXX летние Олимпийские игры в Лондоне. Волейбол. Финал Россия - Бразилия

XXX летние Олимпийские игры в Лондоне. Волейбол. Финал Россия - Бразилия

XXX летние Олимпийские игры в Лондоне. Волейбол. Финал Россия - Бразилия смотрите на ТВ

Телеканал: МАТЧ ТВ в 1:00 15.07.2016

Матч сборных России и Бразилии в финале мужского волейбольного турнира Игр XXX Олимпиады состоялся 12 августа 2012 года на площадке выставочного центра Эрлс Корт в Лондоне.
Сборная России, уступая 0:2 по партиям и 19:22 в третьем сете, одержала победу со счётом 3:2 и завоевала первое в своей истории олимпийское золото. Сборная Бразилии имела два матчбола, но упустила победу и второй раз после 2008 года стала серебряным призёром. Перелом в игру внесли нестандартные действия тренера сборной России Владимира Алекно, морально-волевые и спортивные качества российских волейболистов.

Переломный момент игры в волейбол России - Бразилии на Олимпиаде 2012!!! Безоговорочная ПОБЕДА!!!

Больше, чем золото. Волейбол. Легендарная победа в Лондоне.