Телепрограмма → Фильмы → Забудь и вспомни 1-я и 2-я серии

Забудь и вспомни 1-я и 2-я серии



Забудь и вспомни 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 19:35 5.10.2016

1-я серия. Провинциальный город Северогорск. Середина 2000-х. 17-летняя Наташа - детдомовка, промышляющая мелкими кражами. Однако, обчищая магазины, она ни на секунду не забывает свою основную цель - выбиться в люди и счастливо зажить со своим парнем Мишей. Но планы на светлое будущее рушат два, казалось бы, не связанных между собой события. Мишу за угон катера ловят с поличным и отправляют в СИЗО. А в детдоме на выпускном вечере негласный хозяин края и основной спонсор - олигарх Леонид Мазов замечает юную Наташу и просит директрису познакомить его с девушкой.
2-я серия. Мишка предпринимает неудачную попытку побега из СИЗО. Теперь его единственный шанс избежать тюрьмы и издевательств - принять предложение Мазова: написать Наташе прощальное письмо и уехать из города навсегда. Саму же Наташу арестовывают за кражу в парфюмерном магазине. Она оказывается в камере, но всесильному Леониду Мазову удается ее освободить. После тюрьмы и Мишкиного предательства, Наташа постепенно начинает принимать ухаживания старика. Яхта, дорогие рестораны, шикарные бутики... Девушка сдается и даже влюбляется в Мазова.

Подробная информация.
Продюсер фильма Катерина Швец:
- Я давно искала возможность поработать с Александром Кобзарем, прочитав сценарий, и я, и режиссер фильма Максим Мехеда сразу почувствовали, что эта роль для Кобзаря и никого больше. На роль Наташи мы пробовали многих актрис, и я рада, что нам выпала возможность поработать с Аней Васильевой, которую мы заметили еще на кастинге Мотыльков.
У Анны Васильевой интересная и сложная роль в фильме, по сути, ей пришлось соединить в одной роли несколько образов.
Анна Васильева:
- Здесь интересный временной промежуток: из девочки-подростка мне предстоит пройти путь до зрелого человека, заботливой матери, которая сталкивается с серьезными взрослыми проблемами. Так что мне было, что играть. У меня не один, а четыре образа: девочки-подростка, жены Мазова, потом образ Кати в моей новой жизни после побега, и еще - образ Нины, первой жены Мазова.
Я ни минуты не сомневалась, что хочу играть Наташу - достаточно было прочитать сценарий. Это очень сложная роль, я должна сыграть 7 лет жизни женщины, от совсем юной девочки до заботливой матери. Моя героиня переживает очень многое - она и жертва насилия, и мужественно с этим борется, она находит и теряет любовь... Мне как актрисе безумно интересно воплотить все эти чувства на экране.
Мне рассказывали, что актрису искали долго, но мы с режиссером Максимом Мехедой сразу же нашли общий язык. Я поняла, чего он хочет от актрисы в этой роли, какой эмоции, и он почувствовал это. К тому же с другим исполнителем главной роли, Антоном Соколовым, мы тоже сразу спелись. Так что можно сказать, сошлись звезды.
С одной стороны, я боялась сниматься в сценах насилия. С другой, для актера ведь это неоднозначный, сложный материал, и это интересно сыграть. По сюжету Наташе предстоит понять, что ее любимый человек и заботливый муж на самом деле жестокий тиран, который не гнушается поднять руку на женщину. Но ведь в жизни это не так просто - разлюбить человека после первой пощечины. Это очень сложные отношения.
Во время съемок перед Александром Кобзарем, исполнившим роль олигарха Леонида Мазова, стояла довольно непростая задача - не просто воплотить образ психически нездорового человека, но убедительно показать процесс трансформации главного героя, как он постепенно теряет контроль над собой и сходит с ума.
Александр Кобзарь:
- По сюжету у моего персонажа присутствуют явные признаки шизофрении, а по драматургии по его действиям это неочевидно, поэтому болезнь приходится как-то втискивать. Готовясь к съемкам, я читал книги по психиатрии и посмотрел несколько фильмов, чтобы понять логику и принцип мышления помешанных людей. За 7 лет, которые проходят в фильме герой меняется. У Леонида наблюдается некая склонность к психопатии с самых первых сцен, но со временем это усугубляется. Дело доходит до избиений, убийств, мании.
Я играю длинный временной период. Логичнее и проще для съемочной группы было бы, если бы я мог побриться и сменить прическу. Но роль параллельно в другом сериале не позволяла менять внешний вид. Так что пришлось им выкручиваться, придумывать, как показать течение времени, не трогая мою бороду. Но получилось в итоге даже лучше - костюмер придумала гениальные ходы со стилем и костюмами.
На съемках фильма было около 600 разных локаций. Снимали сложные трюки: прыжок главной героини с моста в реку, автомобильные аварии. Использовали квадрокоптер - летательный аппарат, на который крепится камера, чтобы снимать пролеты над сценами.

Год создания фильма: 2016

Жанр фильма: , , мелодрама,



Актеры фильма Забудь и вспомни 1-я и 2-я серии:


Екатерина Шоломицкая,Анна Васильева, Антон Соколов, , Александр Кобзарь, Оксана Жданова, Татьяна Лялина, Александр Гетманский, Михаил Досенко, Яков Кучеревский, Ирина Мак,









ВИДЕО: Забудь и вспомни 1-я и 2-я серии
 
ЗАБУДЬ И ВСПОМНИ. Серия 1 ≡ FORGET AND RECALL. Episode 1 (Eng Sub)
 
ЗАБУДЬ И ВСПОМНИ. Серия 2 ≡ FORGET AND RECALL. Episode 2 (Eng Sub)
 
ЗАБУДЬ И ВСПОМНИ. Серия 3 ≡ FORGET AND RECALL. Episode 3 (Eng Sub)
 
Сбежать, чтобы спасти жизнь. Забудь и вспомни. Часть 1 | Лучшая драма | Новинка кино | Новый сериал
 
Инсценировала свою гибель, чтобы сбежать от мужа. Забудь и вспомни – Драматический фильм 2024



Следующие передачи на канале Первый канал в 21:25 05.10.2016
23:25 Вечерний Ургант
00:00 Ночные новости
00:15 Агент национальной безопасности 6-я серия - Страсти по Филонову
02:15 Время покажет
03:45 Мужское / Женское
05:00 Телеканал Доброе утро
09:00 Новости
09:20 Контрольная закупка
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Анна Герман (2012)
Смешарики (2004)
Самая красивая жена (1970)
Багровые реки (2000)
Я худею (2018)
Мистер Олимпия (2018)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты