Телепрограмма → Фильмы → Жена. История любви Светлана Журова

Жена. История любви Светлана Журова



Жена. История любви Светлана Журова смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 21:30 29.01.2016

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат, мама двоих сыновей Светлана Журова - гостья Киры Прошутинской в программе Жена. История любви.
Нужен ли спортсменке сильный характер, как пережить издевки других детей, что нужно для счастливого брака - об этом и многом другом Светлана расскажет в программе.
О достижениях Светланы Журовой знают все, а вот о своем детстве она рассказывает редко. Неужели оно было тяжелым или в нем не было ничего интересного, поинтересовалась Кира Прошутинская.
- У меня было очень интересное детство, - говорит Светлана. - До двух лет я жила с родителями и бабушкой с дедушкой, потом маме с папой дали квартиру. Мой отец были бригадиром на заводе Ладога города Кировска и попросить садик на двух детей ему было стыдно. Моя младшая сестра пошла в сад, а я была с бабушкой и дедушкой до школы. Жила в поселке Павлово в доме с хозяйством - животными, садом-огородом. Поэтому умею и картошку выкопать, и корову подоить.
Светлана с ранних лет занималась спортом. Правда, вовсе не конькобежным, а художественной гимнастикой. Вот только больших достижений не было. Впрочем, как и в музыкальной школе, где она училась играть на скрипке, и в театральном кружке. Почему? Журова откровенно расскажет об этом в программе.
Чтобы всерьез заниматься коньками, 14-летняя Светлана уехала из Кировска в Ленинград. Там и случились первые серьезные победы и достижения, тогда же она почувствовала, что такое зависть других ребят. А в восемнадцать лет спортсменка впервые влюбилась. И тогда перед ней стал извечный вопрос: карьера или любовь.
- Я тогда уже была в сборной Советского союза, куда попала в шестнадцать лет. Первая любовь - к мальчику из нашей команды. Но мы расстались, потому что он мне сказал, что не хочет жену - олимпийскую чемпионку. Правда, когда я выигрывала олимпиаду в Турине, он был на трибуне и смотрел. Теперь мы с ним общаемся, дружим.
После была еще одна любовь - взрослая, серьезная, но так и не приведшая к свадьбе. Наверное, со мной есть шансы у того мужчины, который мне уже в первый вечер предложит выйти за него замуж, - призналась Светлана Прошутинской. Так, например, поступил теннисист Артем Черненко, который стал супругом Журовой в 2001 году. Выходить за него замуж или нет, Светлана не сомневалась:
- Во-первых, он сразу сделал то, чего я ждала. Во-вторых, сразу стал говорить про детей, а я тогда уже была готова к этому. Когда мне было лет семнадцать, гадалка нагадала, что если я не выйду замуж до тридцати лет, то не выйду никогда. И тут встретился Тема. Отказываться от него было бы неправильно.
В этом браке родились двое сыновей спортсменки - Ярослав и Иван. Правда, после двенадцати лет супружества Журова и Черненко расстались. Почему? И кого в этом винит Светлана? А как Журова пыталась спасти жизнь своему тренеру? Что за работа была у нее в следственном изоляторе в Санкт-Петербурге? Как благодаря принцу Альберту спортсменка впервые летела в самолете бизнес-классом? Об этом и многом другом телезрители узнают, посмотрев программу Жена. История любви. А еще поклонников Светланы ждет сюрприз: оказывается, она пишет стихи, несколько фрагментов из которых и прочтет Кире Прошутинской.









ВИДЕО: Жена. История любви Светлана Журова
 
Светлана Немоляева. Жена. История любви | Центральное телевидение
 
Алёна Бабенко. Жена. История любви @centralnoetelevidenie
 
Светлана Журова о любви к России
 
Трудная история любви Романа Костомарова: тайно женился… на подруге супруги
 
Интервью, которое закончилось слезами. Светлана Журова в гостях у Ксении Собчак



Следующие передачи на канале ТВЦ в 23:00 29.01.2016
00:00 Бабник
01:30 Инспектор Морс Фуга
03:15 Петровка, 38
03:35 Майкл Джексон. Запретная любовь
05:10 Марш-бросок
05:35 АБВГДейка Мы говорим на одном языке
06:00 Яблоко раздора
07:55 Православная энциклопедия Выпуск от 30 января
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Синистер (2012)
Все и сразу (2014)
Астронавт (2022)
Дворянское гнездо (1969)
Любовь не купишь за деньги (2020)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты