Телепрограмма → Фильмы → Жена. История любви Юлия Меньшова

Жена. История любви Юлия Меньшова



Жена. История любви Юлия Меньшова смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 20:30 15.09.2017

Я принадлежу к тому типу русских женщин, которые коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, - призналась актриса и телеведущая Юлия Меньшова Кире Прошутинской в программе Жена. История любви. Еще много неожиданных признаний и откровенных историй от Меньшовой.
Она родилась в семье известного режиссера Владимира Меньшова и не менее известной актрисы Веры Алентовой. И это во многом определило ее детство, характер, поступки. Нет, Юлия не была избалованным и капризным ребенком, как это может показаться. Родители были с ней достаточно строги. Меньшова вспоминает, как мама заставляла ходить в школу в простых, а не капроновых, колготках, которых она стеснялась. Или был случай, когда обиженная на бабушку Юля демонстративно собралась уйти из дома, а Вера Валентиновна, вместо того, чтобы отговаривать 8-летнюю дочь, начала помогать собирать ей вещи... Впрочем, все это определенным образом закаляло характер. Вот, например, о каком безбашенном поступке рассказала Юлия:
- Я летом ездила в Астраханскую область, потому что там живут родственники моего папы. На реке Волге, куда мы ходили каждый день купаться, была пристань плавучая. Наверное, высотой с двухэтажный дом. И местные ребята прыгали с этой пристани вниз - такое было развлечение. В какой-то момент я рискнула пойти туда вместе с ними. Когда я встала на краю, поняла что это очень высоко и дико страшно. Никто не подначивал, но вдруг меня осенила такая мысль: от поступка, уважения к себе и даже гордости за себя меня отделяет в буквальном смысле один шаг. И я его сделала. И это стало для меня в некотором смысле формулой моих дальнейших поступков.
Но, вообще, ребенком Юля была беспроблемным. Разве что с большими комплексами: она считала себя настоящим гадким утенком. Да и то, что рядом такая совершенная мама уверенности в себе не добавляло.
- Понимаете, моя мама - легендарная красавица. Она ростом - 1,65, я - 1,77. У моей мамы размер ноги 36, у меня 40. Поэтому когда в четвертом классе у меня был размер ноги 37, мама говорила: Господи, какой ужас, какой кошмар, это акселерация, вы все вырастите слонами!.
Когда же Меньшова поняла, что она красива? Почему не поступила на журналистику, хотя мечтала об этой профессии? Из-за чего ушла из МХАТа и кто пристроил ее на телевидение? Узнаете из программы.
Когда Юлия была уже известной ведущей ток-шоу Я сама, она встретила будущего мужа, актера Игоря Гордина.
- Сначала я увидела Игоря на сцене. Он мне был очень симпатичен, у него красивый голос, и он этим голосом завораживает. Потом мы встретились в компании. Он сидел молчаливый, как всегда в стороне. Я скользнула взглядом и подумала: парень такого типа, как этот, мог бы быть моим мужем. Но когда мы уже стали встречаться, не было привычного мне чувства: Боже, как я влюбилась!.
Как же развивался их роман и причем тут бильярд? Кто сделал первый шаг? Что разрушило брак Меньшовой и Гордина? Какой урок преподали маме сын Андрей и дочь Тася?
Удивительно, но Юлия повторила судьбу своих родителей: когда-то Владимир Меньшов и Вера Алентова расстались почти на четыре года, чтобы вновь воссоединиться. То же произошло у телеведущей с Игорем Гординым.
- Почти через четыре года после разрыва мы были на очередном совместном отдыхе вместе с детьми, и он вдруг стал как-то заботиться обо мне, проявлял знаки внимания. И я посмотрела на него по-другому. У нас начался роман, который мы скрывали от детей полгода...
Пошел ли такой перерыв в браке на пользу семье Юлии? Что заставило ее плакать на программе? Счастлива ли она теперь? Все это и многое другое - в программе. Интересные штрихи к портрету Меньшовой добавят сын Андрей, муж Игорь Гордин, родители Владимир Меньшов и Вера Алентова.









ВИДЕО: Жена. История любви Юлия Меньшова
 
Юлия Меньшова. Жена. История любви | Центральное телевидение
 
Семейная тайна жены Пушкина. Почему она несла свою красоту как крест? #my_coffeestory #кофестория
 
ЛЮБОВЬ - ЭТО... #my_coffeestory #кофестория
 
Муж и любовники Юлии Меньшовой
 
Вера Алентова. Жена. История любви



Следующие передачи на канале ТВЦ в 22:00 15.09.2017
00:00 Ты у меня одна
02:00 Петровка, 38
02:15 Пуаро Агаты Кристи Смерть лорда Эджвара
04:10 Ролан Быков. Вот такой я человек!
05:15 Марш-бросок
05:40 АБВГДейка Приключения Буратино в АБВГДейке
06:10 Семейные радости Анны
08:05 Православная энциклопедия Выпуск от 16 сентября
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Фанни и Александр (1982)
Агент Али. Фильм (2019)
Королева бензоколонки
Отчаянный ход (2019)
Письма к Джульетте (2010)
Мрачные небеса (2013)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты