Телепрограмма → Фильмы → Жуков 7-я - 12-я серии

Жуков 7-я - 12-я серии



Жуков 7-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Звезда в 12:05 4.05.2017

7-я серия.
После долгих уговоров Михаила Пилихина Лидия Захарова приезжает в Свердловск. Но долгожданная встреча с Георгием Константиновичем заканчивается окончательным разрывом. С каждым днем отношения Жукова и Галины Семеновой становятся все серьезнее. Любовную идиллию нарушает приезд Александры Диевны и дочерей маршала.
8-я серия.
Александра Диевна понимает, что по отношению к Семеновой у Георгия Константиновича самые серьезные намерения. Вернувшись в Москву, она приходит к Захаровой и просит еe поехать к Жукову в Свердловск. Трагическая весть о смерти Сталина облетает страну. Жуков возвращается в Москву с Галиной. Хрущев предлагает маршалу помочь с квартирой, а также приглашает в гости. Такое положение вещей категорически не устраивает Берию.
9-я серия.
После смерти Сталина обостряется борьба за власть. Коварный и расчетливый Берия, подчинивший себе все спецслужбы и внутренние войска, делает попытку заручиться поддержкой Жукова, пообещав выпустить из заключения его друзей. Группировка, возглавляемая Хрущевым, также делает ставку на Жукова. Людям Хрущева удается вызвать гнев маршала в отношении Берии. Жуков соглашается возглавить операцию по аресту Лаврентия Павловича.
10-я серия.
Берия арестован. Хрущев назначает Жукова Министром обороны СССР. Георгий Константинович и Александра Диевна регистрируют брак. Освобожденная из тюрьмы Русланова вновь выходит на сцену. В Москве проходит ХХ съезд КПСС. Доносы на Жукова продолжаются, теперь они поступают Хрущеву. Георгия Константиновича обвиняют в подготовке спецвойск без ведома ЦК. Напуганный Хрущев решает, что сильно поторопился с назначением Жукова.
11-я серия.
Жуков выведен из состава Президиума ЦК КПСС и освобожден от должности Министра обороны СССР. У Георгия Константиновича снова начинаются проблемы со здоровьем. Он принимает решение развестись с Александрой Диевной и узаконить свои отношения с Галиной. Возмущенный изложением истории Великой Отечественной войны Жуков по совету Пилихина решает написать книгу собственных воспоминаний. 1964 год. Открытым голосованием Политбюро ЦК КПСС снят со всех постов и отправлен на пенсию Никита Сергеевич Хрущев.
12-я серия.
Жуков расписывается с Галиной. Семенова не хочет тревожить мужа ухудшением своего здоровья. У Георгия Константиновича проблемы с выходом книги. Он принципиально не хочет приписывать Брежневу военные заслуги. Жукова ожидает еще один удар судьбы: умирает Александра Диевна. От навалившихся переживаний у Маршала Победы случается инсульт. Смертельно больная Галина старается поставить мужа на ноги.

Год создания фильма: 2011

Жанр фильма: мелодрама, исторический, ,
Режиссер фильма: ,Алексей Мурадов,



Актеры фильма Жуков 7-я - 12-я серии:


Борис Щербаков,Александр Балуев, Адам Булгучев, Прохор Шаляпин, Елена Яковлева, , Анатолий Дзиваев, Юрий Цурило, Анна Банщикова, Ирина Розанова, Любовь Толкалина,









ВИДЕО: Жуков 7-я - 12-я серии
 
Содрогнулся даже Сталин! Как Маршал Жуков разделался с самыми авторитетными ворами в законе
 
Гоблин - сериал Ликвидация, 12 серия



Следующие передачи на канале Звезда в 16:00 04.05.2017
18:00 Новости дня
18:40 Прекрасный полк Мама Нина
19:35 Легенды кино Александр Збруев
20:20 Теория заговора
20:45 Код доступа Джулиан Ассанж
21:35 Процесс
23:00 Новости дня
23:15 Десять фотографий Владимир Винокур
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Джентльмены (2019)
Оружейный барон (2005)
Банк Дэйва (2023)
Бамблби (1987)
Патруль: По законам улиц (2020)
Первые встречные (2022)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты