Телепрограмма → Фильмы → Без обмана. Новости сладкого рынка

Без обмана. Новости сладкого рынка



Без обмана. Новости сладкого рынка смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 3:10 14.07.2017

Сладости можно назвать легким наркотиком, на котором сидит весь мир. И чем больше стрессов, тем больше граждане потребляют конфет, мармелада, зефира и шоколадок. Сегодня сладкоежкам очень непросто. Во-первых, страшно выросли цены, особенно на шоколад. Во-вторых, исчезла привычная продукция заграничных производителей, зато появилось много нашей. Как разобраться во всём этом разнообразии, сделать правильный выбор и при этом не стать жертвой жуликов, зрители узнают, посмотрев выпуск Новости сладкого рынка.
Золотым временем для нашей кондитерки можно считать эпоху застоя, когда в Советский Союз поступали лучшие в мире какао-бобы. Вот и были шоколадные конфеты национальной гордостью, а стоили в 3-4 раза дороже, чем килограмм мяса. За это СССР поддерживал разные африканские страны в надежде на то, что и там настанет когда-нибудь социалистический строй. Сегодня кондитерские фабрики получают уже готовые, обжаренные какао-бобы. И качество их гораздо хуже, чем в брежневское время. Кто и как их жарил - большой вопрос. А поэтому возникают определённые трудности с сортировкой и обработкой, иначе в состав готового продукта могут попасть совсем не съедобные примеси. И так происходит не только в России. Зрители программы Без обмана узнают, как жертвой шоколада пала добропорядочная немецкая фрау, которой пришлось расплачиваться за дешёвое лакомство дорогими визитами к аллергологу. А какой вред организму могут нанести дешёвые ириски, леденцы, пастила или мармелад? И где должен таять правильный шоколад: в руках или во рту? На какие уловки пускаются предприимчивые изготовители шоколадной продукции? И почему сладости вызывают такое устойчивое привыкание?
Зрители узнают грустные истории Анастасии Денисовой и Вячеслава Филиппова, которые превратились в сахарных наркоманов, сильно страдающих от этого состояния, потому что результатом избыточного потребления сладкого является ожирение, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, онкология и т.д.
Что добавляют в халву и лукум? Почему советский мармелад был столь невзрачен на вид и при этом оставался очень вкусным? Об этом расскажут сотрудники коломенского музея мармелада, технологи и эксперты отрасли. Приняв участие в нескольких рейдах, журналисты программы выявили многие нарушения торговли. Они даже поделятся со зрителями кадрами операции в одном из ночных клубов, в котором посетителям продавался мармелад с ЛСД. Не остались равнодушными авторы программы и к судьбе девочки, отравившейся сладостями. Как они помогли маме выкрутиться из сложной ситуации?
Ну и по традиции, в программе Без обмана будут даны некоторые практические советы. Например, если вы видите на этикетке надпись с ореховым вкусом, то знайте - это конфета с химическим ароматизатором. Орехов в ней точно нет! Лучше оказаться от приобретения лукума, в составе которого указан подсластитель аспартам. Вообще, согласно Закону О защите прав потребителей, потребителю должна быть предоставлена полная и достоверная информация о товаре, обеспечивающая возможность его правильного выбора. А все продавцы конфет должны по первому требованию предъявлять покупателям сертификаты соответствия. И главное, в случае возникновения непредвиденной ситуации не стесняйтесь обращаться к участковому - так можно и себя обезопасить, и заставить продавцов и производителей вести себя честно.









ВИДЕО: Без обмана. Новости сладкого рынка
 
Без обмана. Сладкий ужас.
 
Без обмана. Народные магазины. Документальный, криминал, расследование 23.03.2015
 
Сладкий ужас БЕЗ ОБМАНА
 
поймали за руку
 
Чудесное фуфло. Программа Без Обмана. ТВЦ



Следующие передачи на канале ТВЦ в 04:00 14.07.2017
06:00 Настроение
08:05 Тайны нашего кино Д Артаньян и три мушкетера
08:40 Одиссея капитана Блада 1-я серия
10:05 Одиссея капитана Блада 2-я серия
11:30 События
11:50 Форт Росс
13:50 Мой герой
14:30 События
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Не может быть! (1975)
Семь нянек
Один день (2011)
Слон (2010)
Свадьба Тану и Ману (2011)
Superнянь (2014)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты