Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Анастасия Макеева

Мой герой Анастасия Макеева



Мой герой Анастасия Макеева смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 14.11.2018

Актриса и певица Анастасия Макеева считает, что ей в жизни очень везло - и легко везде поступала, и сразу же получила главную роль в мюзикле Дракула, и дважды снялась у Карена Шахназарова. Но как же надо работать над собой, чтобы так везло?.. Смотрите выпуск программы.
Она уже восемнадцать лет живет в Москве, но по-прежнему скучает по родному Краснодару и с теплотой вспоминает этот город. Правда, ездить туда часто не получается - слишком занята, слишком много проектов. Но, впрочем, она получила то, о чем так мечтала.
Анастасия родилась в семье, где не было актеров. Ее мама - инженер, папа - юрист. Правда, в том, что девочка выбрала для себя творческую профессию, во многом заслуга отца.
- Папа очень любил музыку. У него была мечта - реализоваться как музыкант. Но он женился на маме, а маме артистическая жизнь была совсем неинтересна, поэтому она сказала: Либо концертный путь, либо путь со мной. И он выбрал ее. Тем не менее, у него осталась нереализованная творческая энергия. И в молодые годы папа подрабатывал ведущим свадеб, играл в ресторане на гитаре, пел. Даже маму приобщил к этому. И в 5-7 лет я тоже пела в ресторане. Так у меня был свой заработок, свой музыкальный сет.
Каков же был репертуар маленькой Насти? Почему она все-таки считает себя больше маминой дочкой? И что за войны были у нее с братом?
Как и положено девочке, которая с детства увлекалась музыкой, она ходила в музыкальную школу, была солисткой хора, занималась во Дворце пионеров. А потом вдруг пошла в... модели. Как это произошло, Анастасия рассказала Татьяне Устиновой:
- Я довольно быстро вытянулась и, стесняясь своего роста, сильно горбилась и сутулилась. Мама увидела, что открываются курсы моделей, и отправили меня туда, чтобы я научилась красиво ходить и держать спину. И я километры наматывала с книжкой на голове. Потом это переросло в хобби, я стала участвовать в конкурсах красоты.
Но мечтала Настя все-таки о певческой карьере, поэтому поступила в Краснодарское музыкальное училище им. Римского-Корсакова. Правда, очутилась там всего год. Почему она ушла оттуда и каким образом попала в столичное Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства? Об этом она расскажет в программе.
Будучи студенткой, Макеева решила отказаться от родительской помощи и начала сама зарабатывать деньги - раздавала листовки у метро, работала официанткой и т.д. А потом ей в очередной раз повезло - в ней разглядели талант продюсеры мюзикла Дракула и доверили главную роль.
- Это был конец 2000-го года, и за каждый выход в спектакле я получала 100 долларов. Это было нереально много! И я собой горжусь, - говорит актриса.
Но упорной Анастасии и этого было мало, она решила, что ей нужно получить актерское образование. Тогда она и поступила в ГИТИС на курс Марка Захарова, который окончила с красным дипломом. Свою первую большую кинороль она получила в фильме такого мастера, как Карен Шахназаров.
- Это были одни из самых необыкновенных съемок в моей жизни, - признается Макеева. - Карен Георгиевич начинал снимать фильм Всадник по имени Смерть и ему нужна была яркая актриса, которая зайдет, застрелит генерала и скажет два слова. Видимо, таких он не нашел среди актрис. Я же тогда подрабатывал моделью, и его помощники через агентство вышли на меня. И я вместе с другими девушками, человек пятьдесят, пришла на Мосфильм. Поговорила с Шахназаровым. Видимо, что-то во мне ему понравилось, и он предложил мне попробоваться на одну из главных ролей.
Как она попала во второй фильм Шахназарова Анна Каренина. История Вронского и чего больше всего боялась? Узнаете из программы.
Кажется, у такой успешной, красивой, улыбчивой женщины, как Анастасия, и личная жизнь должна складываться как нельзя лучше. К сожалению, вот в этом ей не очень-то везет - пару лет назад она развелась с композитором Глебом Матвейчуком.
- Я вышла замуж за очень скромного человека, талантливого композитора, к которому испытывала чувство, восхищение, мечтала создать с ним крепкую семью. Но все меняется, люди меняются. Мы прошли огонь и воду, а медные трубы - нет... - призналась актриса Татьяне Устиновой.
В чем отличия идеальной семьи, по мнению Макеевой? Какой мужчина должен быть рядом с ней? И что за совет дала Татьяна Устинова актрисе? Смотрите в программе.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: ток-шоу, , ,









ВИДЕО: Мой герой Анастасия Макеева
 
Анастасия Макеева про модельное прошлое, брак с принцем и работу в мюзиклах Дракула и Онегин
 
Анастасия Макеева. Жена. История любви | Центральное телевидение
 
ЭТО ВСЁ ПРАВДА! Анастасия Макеева и Роман Мальков в программе «Жизнь и судьба»
 
Анастасия Макеева и Роман Мальков Выступили с Зявлением
 
6 ЗНАМЕНИТЫХ МУЖЕЙ АКТРИСЫ АНАСТАСИИ МАКЕЕВОЙ



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 14.11.2018
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Пуаро Агаты Кристи 1-я серия - Убийство Роджера Акройда
16:55 Естественный отбор Сельдь слабосолёная
17:45 Мавр сделал своё дело 1-я серия
18:41 Мавр сделал своё дело 2-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Герой (2021)
Мастер и Маргарита (2005)
Строится мост
Примите телеграмму в долг (1979)
Путешествие во влюбленность (2007)
Младенец на $30 000 000 (2006)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты