Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Юлия Ауг

Мой герой Юлия Ауг



Мой герой Юлия Ауг смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:35 2.04.2019

Друзья и коллеги то ли в шутку, то ли всерьёз говорят, что она слишком умна для актрисы. И правда, после множества удачных ролей в театре и кино сегодня она уже больше режиссёр. Её любят за яркую индивидуальность, и это уже бренд - Юлия Ауг. Хотела бы она вернуться на сцену или чаще сниматься в кино? - узнаете в ток-шоу.

Подробная информация.
С детства Юлию интересовали самые разные занятия - ей нравилось работать с металлом и янтарем, в старших классах увлеклась стрельбой и дострелялась, по её словам, до кандидата в мастера спорта... Когда же пришло время определяться с выбором дальнейшего пути, она отдала предпочтение ленинградскому театральному институту. Отвечая на вопрос ведущей ток-шоу Татьяны Устиновой, Юлия Ауг так объясняет свое решение:
- Кино, театр, режиссура - не работа, не профессия. Это образ жизни, способ мысли, определённое существование. Именно это мне нравится, а не конкретно кино или театр.
Легко поступив в театральный, Ауг почти так же стремительно из него и вылетела: руководство вуза не одобряло участие студентов в киносъемках. Но не отказываться же 19-летней девушке от своей первой роли в фильме Похищение чародея? Сегодня, имея за плечами более пятидесяти киноролей и десяток режиссёрских работ в театре, Юлия вспоминает тот период как череду забавных историй. Одна из них как раз связана с Похищением чародея.
- С моей подругой Наташей Колоколовой мы в юности были очень похожи. В Ленинграде я жила у неё, и чтобы меня можно было найти, оставила на киностудии Наташин телефонный номер. После первого курса я уехала в Нарву к родителям. И вот рано утром раздается звонок в дверь. Открыл папа, который вставал раньше всех. Потом он говорил: Открываю и думаю: Боже, у меня есть ребёнок на стороне?. Настолько мы были похожи с Наташей! Оказалось, ей по телефону сообщили, что меня утвердили на роль, и я должна лететь в Свердловск. Вот она и приехала сообщить…
Как известно, каждый человек имеет право на свои пятнадцать минут славы. И у Юлии Ауг был такой счастливый момент: на показе фильма Овсянки на Венецианском кинофестивале в 2010 году зал аплодировал стоя… почти четверть часа! На том же фестивале в Венеции судьба подарила Юлии необыкновенную встречу: их разговор с самим Квентином Тарантино закончился… затяжным поцелуем! Вот как это было:
- На закрытой тусовке для победителей Венецианского кинофестиваля мы с Тарантино проговорили минут сорок. Вокруг собралась толпа участников вечеринки. А Тарантино, он же ещё и актёр, почувствовал, что зрители ждут чего-то. И он, абсолютный чёрт, так посмотрел на меня и спросил: Ну, что, поцелуемся?. Я ответила Ага!. Вышло как-то быстро, и вокруг зазвучало разочарованное Уууу…. Тарантино не мог уйти, не удовлетворив публику. И мы поцеловались так долго, что некоторые успели досчитать до десяти. Это такое хорошее актёрское партнерство, которое возникает здесь и сейчас!
Сколько раз непоседливую студентку изгоняли из театрального вуза, и как актёрское мастерство позволяло ей избегать наказания за прогулы? Какой королевский подарок сделал ей ее будущий муж в начале 90-х? Как ей удалось преодолеть творческий кризис? Кто из коллег по театральному цеху разглядел в Юлии задатки режиссера? Чем Ауг-актриса поражает кинорежиссеров?

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , , ток-шоу,









ВИДЕО: Мой герой Юлия Ауг
 
Юлия Ауг. Жена. История любви (2017) @centralnoetelevidenie
 
Актриса Юлия Ауг о репрессиях в отношении актеров
 
Людмила Зайцева про советских мэтров, современных режиссёров и фильм …А зори здесь тихие
 
Юлия Ауг — об увольнении Ахеджаковой и Назарова, доносе Шукшиной и работе с Серебренниковым
 
Юлия Ауг: о любви к телу, равнодушии к богу, ненависти к режиму // А поговорить?..



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 02.04.2019
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Анна-детективъ 43-я серия
16:01 Анна-детективъ 44-я серия
17:00 Естественный отбор Сушки
17:50 Нераскрытый талант 3-я серия
18:45 Нераскрытый талант 4-я серия
19:40 События
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Когда наступает сентябрь... (1975)
Командир корабля
Кофе и сигареты (2003)
Никогда
Громче, чем бомбы (2015)
Продлись, продлись, очарованье... (1984)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты