Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора. Гибридная война Фильмы 1-й - 4-й

Теория заговора. Гибридная война Фильмы 1-й - 4-й



Теория заговора. Гибридная война Фильмы 1-й - 4-й смотрите на ТВ

Телеканал: Звезда в 8:15 8.01.2017

Фильм 1-й - Как убить государство.
В последние 15-20 лет усилилась активность западных деструктивных сил, направленных на смену неугодных политических режимов по всему миру. Успешные цветные революции на пространстве СНГ (Грузия, Украина, Киргизия, Молдова), на Ближнем Востоке и в Северной Африке (Тунис, Египет, Ливия), а также попытки дестабилизировать ситуацию в целом ряде других государств (Белоруссия, Армения, Сирия) говорят о том, что Запад (прежде всего, США) будет продолжать использовать цветные технологии для дестабилизации ситуации в других странах и регионах мира с целью укрепления своих военно-политических, геостратегических и экономических позиций. Россия как страна, ведущая независимую внешнюю политику, имеющая колоссальные запасы природных ресурсов и самую большую территорию в мире - мишень номер один. Поскольку Россия обладает мощным военно-промышленным комплексом, имеет ядерное оружие, вести войну с такой страной можно только исподтишка. И эта война уже началась. Она называется Гибридная. Уничтожение нашей страны запланировано в 4 этапа. В первой серии мы расскажем о малозаметном, но очень важном этапе Гибридной войны - подготовке так называемого ненасильственного протеста.
Фильм 2-й - Как убить экономику.
Второй этап Гибридной войны против России осуществляется в тот же период, что и первый. Этот этап характеризуется как внешняя блокада. Враг делает все, чтобы разрушить экономику нашей страны. Использует дипломатическое давление для того, чтобы лишить нас союзников на международной арене. Принуждает другие страны присоединиться к санкциям. Западные агрессоры разжигают войны в соседних с нами государствах - все для того, чтобы втянуть Россию в войну на несколько фронтов и ослабить экономически. Фактически сжимают огненное кольцо вокруг нас. Совокупность этих факторов приводит к серьезному ослаблению экономики. А это значит - падение уровня жизни, рост цен на продукты и ЖКХ, скачки курсов валют, невыплаты бюджетникам, свертывание социальных программ, повышение налогов и кредитных ставок. Все это создает идеальный фон для раскачивания политической обстановки и формирования большой массы протестного электората.
Фильм 3-й - Как разжечь революцию.
При успешной реализации первых двух этапов гибридной войны наступает третий - трансформация ненасильственного протеста в насильственный. Опыт других стран показывает: если не принять превентивные меры, третий этап становится фатальным. Эта серия о том, как разрозненная масса людей, вышедшая на митинги и демонстрации, становится страшной, неуправляемой толпой. Мы покажем специально обученных людей, которые на самом деле отдают команды, куда идти и как захватывать административные здания. Покажем, как зарубежными спецслужбами готовятся профессиональные провокаторы и хладнокровные убийцы.
Фильм 4-й - Как удержать власть.
Предыдущие три этапа Гибридной войны преследуют главную цель - государственный переворот. Для чего это нужно? Если говорить простым языком - Запад хочет поставить во главе страны своих людей. Это ключ к уничтожению суверенного государства. Безнаказанный доступ к энергоресурсам и природным богатствам. Примеры других стран, да и наш собственный опыт показывают, что если мы проиграем Гибридную войну, страну разорвут на части. Россию искромсают до размеров Московии, отберут Северный Кавказ, Краснодарский край и Ставрополье, Дальний Восток, Сибирь и Урал, Калининград, Карелию, Печоры, Татарстан и Волго-Уральский регион. Об этом четвертая серия. Также мы рассмотрим, что происходило в других государствах после окончания Гибридной войны.









ВИДЕО: Теория заговора. Гибридная война Фильмы 1-й - 4-й
 
Королева и премьер Британии не заметили микрофон
 
ЗЕМЛЯ. 1 серия. Документальный Фильм. Докудрама. Лучшие Сериалы. ПРЕМЬЕРА!
 
КТО УПРАВЛЯЕТ МИРОМ? Почему НЕНАВИДЯТ евреев. ИУДАИЗМ - секрет УСПЕХА?
 
2021: Кто нажмет на КРАСНУЮ КНОПКУ? — ТОПЛЕС
 
Масоны / История масонства / Теория заговора / Уроки истории / МИНАЕВ (Eng subs)



Следующие передачи на канале Звезда в 11:10 08.01.2017
12:10 Теория заговора. Вторжение в мозг Фильмы 1-й - 4-й
13:00 Новости дня
13:15 Теория заговора. Вторжение в мозг Фильмы 1-й - 4-й
15:40 Теория заговора. Апокалипсис Фильмы 1-й - 4-й
18:00 Новости дня
18:15 Теория заговора. Апокалипсис Фильмы 1-й - 4-й
19:00 Папаши
20:45 Беглецы
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

28 панфиловцев (2016)
День приема по личным вопросам (1974)
Костер на снегу (2012)
Нежные листья, ядовитые корни (2019)
Истории, которые нельзя рассказывать (2022)
Вкус ночи (2010)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты