Телепрограмма → Фильмы → Хоккей. Чемпионат мира. Прямая трансляция из Франции Словения - Норвегия

Хоккей. Чемпионат мира. Прямая трансляция из Франции Словения - Норвегия

Хоккей. Чемпионат мира. Прямая трансляция из Франции Словения - Норвегия смотрите на ТВ

Телеканал: МАТЧ ТВ в 17:00 9.05.2017

И команда Норвегии, и сборная Словении в последние годы постепенно подбираются к элите мирового хоккея. Скандинавы уже несколько раз пробивались в четвертьфинальную стадию мировых первенств. А словенцы только в этом сезоне вернулись в сильнейший дивизион и постараются сохранить прописку в элите. И пусть на сегодняшний день силы двух сборных несопоставимы, норвежцам не стоит расслабляться раньше времени, ведь в составе команды Словении есть ряд игроков, способных в одиночку сотворить сенсацию.

Этот Прямой Эфир Хочется Пересматривать Снова и Снова

МАтч Норвегия Словения прямой эфир двух минут 3 его периуда счет 5:1в пользу норвегии победила Нор

Население бывших стран СССР, прогноз до 2100 года.

21:00 Все на футбол!
21:40 Футбол. Лига чемпионов. 1/2 финала. Прямая трансляция Ювентус (Италия) - Монако (Франция)
23:40 Все на Матч!
00:15 Хоккей. Чемпионат мира. Трансляция из Франции Швейцария - Франция
02:45 Борец и клоун